При начислении отпускных, не учли выплаты по больничному, в связи с несчастным случаем на производстве.

• г. Кола

При начислении отпускных, не учли выплаты по больничному, в связи с несчастным случаем на производстве.

Ответы на вопрос (1):

Месяцы, в которых был больничный, при оплате отпускных вообще исключаются из подсчета.Берутся толь ко полные рабочие месяцы.