Является ли тамбур в многоквартирном доме частной собственностью жильца?
• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Нет, собственностью жильца является только квартира. Все остальные помещения в многоквартирном доме являются общей собственностью.
Спросить10.10.2016, 19:06,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Все зависит от того, что Вы называете тамбуром.
Если имеется ввиду часть лестничной площадки, отгороженной дверью, то нет. Это общее имущество собственников многоквартирного дома. Но нужно смотреть документы.
Спросить10.10.2016, 19:07,
г. Краснодар
Здравствуйте.
Тамбур относится к местам общего пользования многоквартирного дома, является общим имуществом дома, частной собственностью не является.