Не верят в возможность рефинансирования по кредитным картам - как убедить сотрудников банка?

• г. Нижний Новгород

У меня вопрос в банке оформляла документ на рефинансирование по кредитным картам, где плачу фиксированную сумму даже если проценты, сотрудники не верят что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Какие сотрудники? Предъявите им этот документ раз оформляли. Ниже читайте мою статью, касаемо борьбы с кредитными учреждениями.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Ксения. Уточните о каких сотрудниках речь? Если у Вас есть документ, то почему не показываете?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.