Как оформить пенсионное удостоверение, если отказываются принять чистый бланк в ПФ?

• г. Казань

Принёс в ПФ Чистый бланк пенсионного удостоверения и фото... Оформлять отказались категорически... Выдали справку... Можно ли оформить удостоверение..? В Саратове, при наличии бланка, оформляют без проблем...!

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Принёс в ПФ Чистый бланк пенсионного удостоверения и фото... Оформлять отказались категорически... Выдали справку... Можно ли оформить удостоверение..? В Саратове, при наличии бланка, оформляют без проблем...!!
--законом отменено пенсионное удостоверение--поэтому законно.