Мне 33 года и сдаю на учёте у психиатра, но справка о завершении школы поможет мне получить права на автомобиль?

• г. Омск

Мне 33 года я сдаю на учёте у психиатра диагноз умоотсталый с военкомата и мне говорят что я не магу получить права на автомобиль? Но я щас учюсь и я взял справку что официально заканчиваю школу и она мне поможет сняться с учёта у психиатра?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно прийти на прием к врачу психиатору на котором врач примет решение снять Вас с учета или нет. Всего Вам самого наилучшего.