Как остановить замену стороны в исполнительном производстве коллекторами без предъявления договора цессии?

• г. Нижний Новгород

Коллекторы подали в суд заявление о замене стороны исполнительного производства правопреемником по исполнительному документу. Могу ли я помешать этому? Каким образом? Договора цессии мне не показывали. Исполнительный лист был выдан до переуступки прав требования.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете добиться отказа в удовлетворении заявленных требований. Но без ознакомления с материалами дела сказать что-то более непредставляется возможным.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.