Необходим ли протокол общего собрания для благоустройства парковки с помощью парковочных барьеров в доме?

• г. Тула

Всем домом решили благоустроить парковку для автомобилей собственников дома (установка парковочных барьеров). Достаточно ли будет протокола общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

Да, распоряжение общим домовых имуществом, а следовательно и участком при доме, осуществляется по соглашению всех собственников. Главное, чтобы кворум был и соответствующее число голосов.