Елена 50 лет хочу на пенсию без выплаты до 55 лет можно ли форм по закону стаж на заводе 23 года прерывный.

• г. Ижевск

Елена 50 лет хочу на пенсию без выплаты до 55 лет можно ли оформ по закону стаж на заводе 23 года прерывный.

Ответы на вопрос (1):

Ваша пенсия только с 55 лет, нет оснований для досрочного выхода на пенсию в вашем случае.