Как правильно оформить землю, находящуюся под залогом ООО в стадии банкротства?

• г. Москва

Вопрос по оформлению земли. В 2015 г. внесла в ООО залог, есть квитанции. ООО протянуло со сделкой и сейчас находится в стадии банкротства, назначен конкурсный управляющий. Как правильно поступить? Необходимо оформить землю, как, через суд?

Ответы на вопрос (1):

Через суд уже не получится, т.к. у вас будет преимущественное погашение долга, а это противозаконно. Вставайте в очередь в общем порядке.