Какой закон защищает моё право на удаление оскорбительных записей из группы ВКонтакте, если служба поддержки игнорирует?

• г. Новокузнецк

На основании какого закона я имею право требовать удаления из группы ВКонтакте оскорбительной записи? Служба Поддержки там законов не знает вообще!

Ответы на вопрос (1):

На основании какого закона я имею право требовать удаления из группы ВКонтакте оскорбительной записи? Служба Поддержки там законов не знает вообще!
А им и не нужно знать. Можете подать в суд либо прокуратуру на лицо оскорбившее вас.