Как восстановить потерянные сведения о заработной плате для выхода на пенсию после пожара?

• г. Черкесск

Собираю документы необходимые для выхода на пенсию, сведения о заработной плате в одном из предприятий где работал, потеряны (в результате пожара) как и куда обратится для их восстановления (если это возможно) запись в трудовой книжке имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если в архиве также отсутствуют сведения о вашем стаже, придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений.

Уважаемый Зейнаб, если сведения о Вашей работе не сохранились можете обратиться в архив Вашего города, а также если пенсионный фонд откажется включить указанный в этих документах стаж, ввиду непредоставления этих документов, обращайтесь в суд и просите признать включённым стаж, который указан ваттом числе в Вашей трудовой книжке.

Удачи.