Оплата леса при строительстве - правомерна ли требуемая сумма за использование делянки?

• г. Смоленск

Оформили документы на снос дома и постройку нового на 95 кубов когда поехали в лес хоз. подавать заявку на лес нам сказали что мы должны будем при получении делянки оплатить лес по сходной цене 450 руб за кубометр то есть 95 кубов *450=42750 Мы не знали о таких выплатах когда стали док-ты оформлять Вопрос правомерно ли оплата леса так как мы думали что лес бесплатный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Ирина. Если вы подумали что лес бесплатный - это совсем не означает что так оно и есть, Данный момент нужно было уточнять сразу.