Ювенальная юстиция закон

• г. Санкт-Петербург

Как защитить свою семью от ювенальной юстиции? Есть ли на данный момент законные способы?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана!

Нормативная база для введения государственного института ювенальной юстиции находится на стадии обсуждения! Такой системы в России пока нет!

Бояться вам пока нечего!

Здравствуйте, Оксана!

Оч. актуальный вопрос. Дети против родителей. Прости Библейская ситуация, где про апокалипсис. Если есть желание - начинайте защищать семью уже сейчас путем написания писем, хотя бы на сайты, -в Гос Думу, в Минюст, Президенту. Это общественное мнение. Вдруг услышат. И не ввели до сих пор ювенальную юстицию, так как много противников.