Задержали ГБДД из-за алкоголя - машина на стоянке уже 4 дня, как вернуть ее?

• г. Пермь

Меня задержала ГБДД был с похмелья трубка показала 0.13,0.20 0.18 машину забрали на стоянку. Прошло уже 4 дня, а машину никак не отдают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Собственнику ТС нужно обратиться в ГИБДД или на штрафстоянку с документами и забрать автомобиль, если будут препятствия - обращайтесь с жалобой в прокуратуру.