Возможно ли подача документов на госпрограмму без официального трудоустройства для гражданина Молдавии, проживающего в России, и его супруги и детей, являющихся гражданами России?

• г. Хабаровск

Мой муж гр.Молдавии, я гр.России, дети тоже гр.России. Его не хотят устроить официально. У него есть РВП. можно ли без трудоустройства официального подавать документы на госпрограмму?

Ответы на вопрос (1):

На какую госпрограмму вы собрались? "не хотят" устроить на работу не бывает.. бывает, что человек не хочет....--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------