Просрочка поверки счётчика на 2 года - возможен ли перерасчёт штрафа от газовой компании?

• г. Краснодар

Я просрочила поверку счётчика на 2 года. Газ оплачивала. Теперь газовая компания прислала 40000 штрафа. Письменного уведомления не было, но в квитанциях на оплату мелким шрифтом уведомление было. Возможен ли теперь перерасчёт разницы между моей оплатой и тем что требует компания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никто вам ничего не пересчитает т.к. для этого нет оснований. Нужно вовремя производить поверку прибора учёта. Удачи Вам и всего хорошего.