Проблемы с установленной сигнализацией - возможность возврата и возврат денег

• г. Челябинск

Купили сигнализацию в четверг, в выходные установили, а она работает не правильно (двигатель перестает работать только после постановки машины на охрану) могу ли я ее вернуть обратно в магазин и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почему Вы решили, что сигнализация работает неправильно, возможно, что она так запрограммирована

двигатель перестает работать только после постановки машины на охрану
.Возврат возможен в том случае, если это ошибка в сигнализации, установка производилась в авторизованном центре.