Порядок подключения электричества после отключения за неуплату - сроки и оплата

• г. Хабаровск

Сегодня отключили электричество за неуплату, долг оплачен, в течении какого времени должны подключить электричество и имеют ли права требовать оплату за подключение и какими нормативными актами это подкрепляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отключать без письменного предварительного предупреждения вообще не имели право, подключить обязаны сразу, т.е. в разумные сроки.