Почему Теплоэнергетическая компания требует оплаты за обогрев холодной воды - нарушение законодательства или лазейка в законах?

• г. Чита

На основании чего Теплоэнергетическая компания пытается навязать оплату спутника который обогревает холодную воду? Ни где в законах ничего подобного не могу найти!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Навязывание дополнительных услуг запрещено Законом РФ от 7.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015)

"О защите прав потребителей"