Адвокат утверждает о отсутствии сроков для предоставления заключения судмедэксперта по делу обвиняемого по статье 105 часть 1

• г. Владимир

Человека обвиняют по статья 105 часть 1. Готова гисталогия, но судмедэксперт тянет с заключением. В какой срок он должен дать заключение? Адвокат говорит, что сроков нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ольга, Ваш адвокат абсолютно прав, стоит ему доверять, если Вы платите деньги за работу. Со сроками действительно на сегодняшний момент очень туго, так как у экспертов очень большие очереди.