Изменение кодов ОКВЭД - какие заменить коды 52.73, 52.50, 52.48.22 при подаче заявления на госрегистрацию ООО?

• г. Красноярск

Вчера пошли подавать заявление на госрегистрацию ООО, док-ты не приняли в связи с тем, что коды ОКВЭД изменились, а какими заменить ранее действующие: 52.73, 52.50, 52.48.22?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите коды ОКВЭД действующие в 2016 году в ИНЕТЕ. Так же вы могли попросить их предоставить в налоговом органе при консультировании. Отказать в предоставлении данной информации не могут на основании ч. 2 ст. 5 Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".