Как оформить дарственную на квартиру без выделения долей?

• г. Казань

Меня не устроил ответ на мой вопрос. Пожалуйста еще раз проконсультируйте меня. В 2000 году мы приватизировали с мужем квартиру. Но в то время доли в квартире не выделяли. В настоящее время муж хочет оформить дарственную на меня. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Что для этого нужно.

Обратитесь к нотариусу. Оформите договор дарения и зарегестрируйте договор в Росреестре..

Добрый день! Самый простой и быстрый способ - составить брачный договор, в котором предусмотреть Ваш право на всю квартиру целиком. Составляется он у нотариуса и стоит недорого.

Добрый день. Вам необходимо оформить договор дарения. В зависимости от того, что муж будет дарить, зависит и поход к нотариусу.