Срочно помощь нужна! Кредитная карта истекла, банк требует оплатить всю сумму с просрочкой в 47 дней. Как остановить поборы и штрафы?

• г. Самара

Помогите срочно! Кредитная карта с лимитом 150000. Срок окончания договора 24.09.2016. Лимит полностью выбран. В августе и сентябре были пропущены два обязательных платежа. Сейчас поскольку срок действия договора закончен, банк выставил всю сумму к оплате. Нет физической возможности платить по этому обязательству. На сегодняшний день 47 дней просрочки. Из них 17 дней это на всю сумму 150000. Пени 0.5 в день. Помогите остановить поборы банка!

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день 47 дней просрочки. Из них 17 дней это на всю сумму 150000. Пени 0.5 в день. Помогите остановить поборы банка
Можете пока ничего не платить им,Когда подадут в суд они на вас, вы сможете уменьшить пени и неустойку.

[/quote]На сегодняшний день 47 дней просрочки. Из них 17 дней это на всю сумму 150000. Пени 0.5 в день. Помогите остановить поборы банка![quote]

Здравствуйте! Обратитесь в суд за снижением пени и штрафов или ждите, когда банк сам обратится в суд. В суде снижайте все пени и штрафы ст.333 ГК РФ.