Опыт клиента - Отказ в получении дебетовой карты при перевыпуске в Сбербанке без объяснения причин, что делать?

• г. Москва

При перевыпуске в Сбербанке дебетовой карты, отказали в ее получении... ничего не объяснив... написал бумагу, молчание... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы написали в банк претензию, вам должны ответить на неё в течение 10 дней и объяснить причину

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго вам времени суток. Что-то здесь явно не так. Попытайтесь обратиться на горячую линию и в отделение банка. В случае если и там не получится узнать, обратитесь в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.