Увеличение размера алиментов на детей в Крыму - возможные пути

• г. Краснодар

Алименты были назначены в украине теерь крым Россия. БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ СЕМЬ ЛЕТ НАЗАД на двоих детей 800 гр пересчетали в рубли получаю 2400 руб на двоих. Как увеличить размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка уплаты алиментов, указав что он не соответствует современным экономическим реалиям, а так же прожиточному минимуму и средней заработной платы.