Конфликт с сестрой мужа привел к физической стычке и фальсификации свидетельств - Как защитить свои права?

• г. Пермь

Произошла драка между мной и сестрой моего мужа. Я ее в ненормативной форме послала, она мне вцепилась в волосы и начала их выдирать. Я после этого стала царапать ей лицо. Нас разняли. Во второй раз она снова вцепилась мне в волосы и начала их выдирать, а я снова стала царапать ей лицо. В третий раз она мне кружкой пробила бровь, и сломала нос. Я написала заявление в полицию, сняла побои на след день. Бровь мне зашили. Через несколько дней ее вызвали в полицию и она написала на меня ответное заявление. Но в полиции она сказала что голову я сама себе пробила и сама себе сломала нос об косяк двери. Но я точно знаю что этовсе сделала она! Из свиделетей только вся семья мужа, которая естественно против меня. Как итог у меня три недели больничного, швы на лице теперь, и была операция репозиция, то есть нос мне вернули в нормальное состояние. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте [quote][/quote]Произошла драка между мной и сестрой моего мужа. Я ее в ненормативной форме послала, она мне вцепилась в волосы и начала их выдирать. Я после этого стала царапать ей лицо. Нас разняли. Во второй раз она снова вцепилась мне в волосы и начала их выдирать, а я снова стала царапать ей лицо. В третий раз она мне кружкой пробила бровь, и сломала нос. Я написала заявление в полицию, сняла побои на след день.

Заявление не забирайте. Следователь разберется. Удачи вам.