Как защититься от кидалова и вернуть залоговую сумму после досрочного съезда из арендуемого офиса?

• г. Москва

Досрочно съехал из арендуемого офиса. Обещали вернуть залоговую сумму через месяц. Этого не произошло и отказываются пускать в бизнес центр. Говорят читайте договор. Что делать как защититься от кидалова? Ведь ни как не озвучили что сумму удержат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор аренды офиса ст.606, 314 ГКРФ. Вы какие действия предпринимали? Вы все имущество забрали?