Как оформить право собственности на придомовую землю в сельской местности, если квартира приватизирована?

• г. Хабаровск

Живу в сельской местности в 2-х квартирном деревянном доме, хочу оформить в собственность придомовую землю, квартира приватизирована, что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию города. Также нужно согласие собственника второй квартиры.