Отсутствие выплат алиментов - возможности узнать о выходе должника из отпуска

• г. Ухта

Здравствуйте! Я второй месяц не получаю алименты. Звонила на работу должнику они мне ответили. Что он в отпуске. Я спросила а до какого числа он в откуске. Мне ответили что они не имеют права сообщать мне такую информацию! Правомерно ли это или отсебячина? И как мне узнать какого числа он выходит из отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам действительно не обязаны отвечать, до какого числа работник в отпуске.

Запрашивайте информацию по доходам должника через судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я не понимаю зачем вам надо знать про отпуск это его проблемы вам предприятие его по исполнительному листа выплачивает алименты оно в неуплате и виновато решайте все с его бухгалтерией.

Доброй ночи, Лариса Евгеньевна. В не зависимости от нахождения в отпуске, должник обязан выплачивать алименты ежемесячно. Пожалуйтесь судебному приставу-исполнителю.