Комиссия по делам несовершеннолетних и учет - могут ли они поставить на учет за мелкую кражу и влияние замужества

• г. Москва

Скажите пожалуйста, меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних и грозятся поставить на учет за мелкую кражу, совершенную впервые (16 лет), могут ли они поставить на учет, и снимут ли с этого учета, если я в ближайшее время выйду замуж?

Ответы на вопрос (1):

Поставить Вас могут. Брак не является основанием для снятия Вас с учета.