Бюджетное учреждение установило оплату труда на основе должностных окладов и ставок
50₽ VIP

• г. Оханск

В нашем бюджетном учреждении издали приказ об установлении оплаты труда.

Где указан должностной оклад в сумме 3046 руб, и все остальные выплаты начисляются исходя из этого оклада. Районный Уральский коэфф 15%, за совмещение должностей 62%, заведование кабинетом 10%. и так далее.

Это на основании документа об утверждении должностей, окладов и ставок в бюджетном учреждении. Так мне говорят.

Ответы на вопрос (1):

Александр, что имеенно доказать и кому. Если Вас интересует вопрос что оклад ниже МРОТ, то так повсюду, заработная плата не может быть ниже МРОТ, но она состоит не только из оклада, а и иных выплат.