Отсутствие работы и поддержки в группе детского сада - требуется письменная отписка заведующей

• г. Красноярск

Нужно составить жалобу заведующей детского сада, чтоб она письменно нам отписалась на нее. в группе ни чего не делается, ремонт делаем сами, игрушки, хоз.быт (перчатки, туал. Бумага, пакеты под мусор, мыло, для мытья посуды, всю канцелярию и т.д),оборудование дет. площадки сказала делать самим (там песочница, лавочка и пять колес вкопано, даже забора нет), а сейчас у нас лопнуло стекло в группе, тоже сказала сами разбирайтесь денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно составить жалобу заведующей детского сада,
это платная услуга, обращайтесь к любому юристу на сайте.