Судебным приставом вынесен протест на приказ мирового судьи по взысканию долга в апреле, но до сих пор не получено ответа - к кому следует обратиться?

• г. Сыктывкар

Судебным приставом вынесен протест на приказ мирового судьи по взысканию долга а в апреле. До сих пор никакого ответа нет. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К судебному приставу обраиитесь который выносил протест в соответствии с ФЗ 229 об исполнительном производстве он вам даст ответы на ваш вопрос.