Узнайте, можно ли быстро продать квартиру, полученную от государства и находящуюся в совместной собственности с братом

• г. Красноярск

Хочется узнать. Я с братом пополам имеем квартиру в собственности. Из за ветхого жилья, через пару месяцев проучим новую (от государства). Эту квартиру мы хотим продать и поделить деньги пополам. Могу ли я продать Ее быстро?! Или она должна пробыть в собственности ещё 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать когда угодно. От того когда будете продавать и за сколько будет зависеть сумма налога, которую Вы должны будете оплатить.