Пожар унёс дом, купленный на материнский капитал в Барнауле - что будет со льготами для молодой семьи и долями детей?

• г. Топчиха

Проживаю в г.Барнауле. Сгорел дом. купленный под материнский капитал. Имеем ли мы какие льготы на молодую семью. Ведь дети лишились своих долей?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.