Медицинский стаж работы в детском пульмонологическом и противотуберкулезном санаториях - 25 лет

• г. Краснодар

Скажите если я проработала 25 лет на основном месте-впульмонологическом санатории в детском. Но из них 6 лет нас перевели в противотуберкулезный санаторий. Стаж медицинский 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в том, какого профиля санатории. Дело в том, чтобы должность была соответствующая, а санаторий по этому направлению имел соответствующую лицензию.