Привилегии для участников ВОВ и детей войны - как это отражается на процессе получения социального жилья?

• г. Москва

Мне 78 лет, отец погиб на войне в 1944 году. Стоим с сыном в общей очереди на получение социального жилья, сын безработный. Могу ли я рассчитывать на первоочередное получение жилья, как член семьи участника ВОВ или как дитя войны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, по этому основанию Вам квартиру по льготной очереди не дадут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Нет, к сожалению, права на внеочерденое или первоочередное предоставления жилого помещения в связи с вашей ситуацией вы не имеете.

Нет, в Москве сейчас льготных очередей нет. Все в одной очереди. По бесплатной очереди получают очередники 1988-1990 годов.