Через какой промежуток эксплуатационного срока частный водопровод переходит на баланс водоканала автоматически&

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Автоматически ничего не перейдет. Вам надо писать письмо, чтобы Ваш водопровод приняли на баланс. Автоматически переходят на баланс только бесхозные водопроводы.

---Здравствуйте, либо он сразу оформляется и ставится на баланс, либо так в частной собственности и остаётся. Удачи Вам и всего хорошего.