Права мужа на приватизированную служебную комнату супруги в случае развода

• г. Калуга

Если до брака супруге была выделена служебная комната в общежитии, а в браке она была приватизирована. Право собственности оформлено на супругу. Имеет ли какие-то права на эту комнату муж в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

С момента последнего ответа на Ваш вопрос ничего не изменилось. Повторю. Если супруг не отказывался от участия в приватизации данной комнаты, то он не будет иметь право на нее.