Выпускник Детского дома - лишенный помощи дома и семьи, нуждающийся в жилье

• г. Ханты-Мансийск

Мне 24 года, я выпускник Детского дома, мать лишена родительских прав. Начала употреблять алкоголь и выгнала меня и мою семью (жену и ребенка) на улицу. Квартиру мне не давали, так как есть родительское жилье. Как мне поступить? Могут ли мне дать жилье? Мать за квартплату не платит, растет долг на ее счету. За свои к/у я плачу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам никто жилье не предоставит, к сожалению.

Вселяйтесь в квартиру матери в судебном порядке

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.