Покупатель хочет вернуть куртку через полгода после покупки из-за запаха квартиры - как поступить?

• г. Вологда

Покупатель купил куртку в апреле месяце, через полгода пришел обменять, продавец пошла на уступки, поменяла и сегодня через 14 дней принесли и эту и требуют вернуть деньги. От куртки есть запах квартиры. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откажите, если товар качественный, при этом имеет следы носки, либо же уничтожены бирки, ярлыки - смотрите на этот счет статью 25 закона "О защите прав потребителей"