Неадресованное постановление об административном наказании - возможность не платить

• г. Самара

Постановление об административном наказании от 17.05.16 пришло не на мой адрес. Я проживаю в

г. Тольятти, а постановление пришло в г. Самару (улица, дом, квартира совпадают). Узнал об этом на сайте

" www.gosuslugi.ru". Дело передано судебным исполнителям 26.09.16. При этом в разделе "Штрафы ГИБДД" штрафов нет. Можно ли не платить?

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (2):

При этом в разделе "Штрафы ГИБДД" штрафов нет. Можно ли не платить?

Проверьте дополнительно через сайт Федеральной службы судебных приставов:

http://fssprus.ru

Если нарушали, надо платить.

Если вы совершили административное правонарушение и не обжаловали привлечние к административной ответственности то штраф придется платить.