Как получить сертификат для работы медсестрой в стоматологическом кабинете в Крыму?

• г. Краснодар

Это Крым. Какой сертификат должен быть у медсестры для работы в стоматологическом кабинете? Имеет диплом СССР сестринского дело, удостоверение о прохождении курса медсестра стоматологических отделений и кабинетов в 2013 Украинский, что делать, куда бежать, ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в медицинский колледж для получения сертификата «Медицинская сестра в стоматологии», нужно прослушать курс лекций, сдать экзамен и получите сертификат займет это пару месяцев. Сертификат выдается на 5 лет, потом нужно будет повторять процедуру.