28 октября нам вручили извещения о том, что 28 декабря мы будем уволены.

• г. Завитинск

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2010 года N 1599-р

ФГУ Амурская машиноиспытательная станция ликвидируется. Распоряжение вступает в действие с 01.01.2011 года. 28 октября нам вручили извещения о том, что 28 декабря мы будем уволены. В Минсельхозе документы по ликвидации в стадии разработки.

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения достаточно факта нахождения организации в стадии ликвидации.

Для данного учреждения все распоряжения Правительства и Минсельхоза обязательны.