Последствия подачи на развод в РФ и получение субсидии - что можно ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация. Живём с мужем в Болгарии. У меня гражданство гражданки Болгарии (родилась в РФ). Муж гражданин РФ. Есть дочь 6 лет, сын 22 года оба граждане РФ. Муж хочет подать на развод в РФ, просит копии документов для развода, в том числе справку о доходах для какой-то субсидии в РФ. Сам же он не работает. Какие могут быть последствия в плане субсидии, может ли он получить субсидию или это как то сказаться на мне, не придётся ли мне за субсидию расплачиваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения брака Вашему супругу не нужны никакие копии документов. Кроме, может быть, Свидетельства о рождении ребенка, которое он может сам получить. О какой субсидии идет речь, не понимаю. Не знаю таких, которые были бы связаны с расторжением брака.