Пропавший водитель с задолженностью по штрафам - как решить проблему и восстановить справедливость?

• г. Самара

Сдали авто в аренду водителю, составили произвольный договор, за 2 месяца штрафов почти на 15000 рублей, водитель написал расписку, что оплатить не отказывается и штрафы признает, теперь он пропал и на звонки не отвечает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Теперь он пропал и на звонки не отвечает. Что нам делать?

---Здравствуйте, при наличии у вас расписки. Взыскивать долг в суде.

Удачи Вам и всего хорошего.

Алла, обращаться в суд о взыскании долга по данной Вам расписке.

Относительно штрафов - нужно еще посмотреть, какие по камерам и приходят на собственника, а какие составлялись персонально на водителя.