12 октября иду в декрет через сколько дней меня должны рассчитать секретными с работы?

• г. Ханты-Мансийск

12 октября иду в декрет через сколько дней меня должны рассчитать секретными с работы?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель назначает пособие по беременности и родам в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособия осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособия день, установленный для выплаты заработной платы.

Добрый день.

После того, когда вы предоставить больничный лист, , на работу, в течении десяти дней по закону должны выплатить,