Наказание для 16-летнего подростка, участвовавшего в совершении кражи цветного металла

• г. Москва

Какое наказание грозит подростку 16 лет, который участвовал в совершении кражи цветного металла на сумму 50 тысяч со взломом помещения. Подростки были застигнуты на месте, сбыта похищенного не было. Ранее не привлекались, на учете не стоят.

Ответы на вопрос (3):

Можете закончить примирением, с учетом мнения потерпевшей стороны. Поднимите этот вопрос, когда будете общаться с адвокатом.