Программа детям-сиротам - минимальная размерность квартиры и возможность студии в городе РНЗА

• г. Пенза

Мне должны дать квартиру по программе детям сиротам. Сколько она должна быть минимум яиживу город р нза. и может ли это быть костудия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартиру вам обязаны предоставить исходя из социальной нормы на человека, установленного именно в Вашем регионе.