Задержка выплат - возможные махинации юриста или причины?

• г. Чебоксары

Я написал нотариальную доверенность на юриста, чтобы он представлял мои интересы в суде. Суд прошел. В мою пользу. Вот уже 10 месяцев нет выплат. Прошу юриста забрать мои ИЛ у приставов. Он что-то не торопиться. Скажите, может этот юрист, пользуясь доверенностью, какими-то махинациями заниматься, может поэтому я 10 месяцев не получаю деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если только доверенность оформлена с правом получения денежных средств или присужденного имущества, в противном случае он не сможет ничего получить по Вашему решению.

Здравствуйте, Евгений.

Зависит от полномочий, которые Вы предоставляли по данной доверенности.

Вы можете обратиться к нотариусу, у которого оформляли доверенность, чтобы получить информацию о том, с какими полномочиями данная доверенность была выдана.

Почему вы плохо думаете на вашего юриста, возможно проволочки заключаются в самих приставах, которые бездействуют, не собирают информацию и не взыскивают на имущество должника.